Рассыпчатая пудра-шиммер МАС Shimmer Powder

Отзыв о Рассыпчатая пудра-шиммер МАС Shimmer Powder:
Шикарная сияющая пудра!

27.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Мне наконец пришла моя самая долгожданная посылка от МАС! Я заказывала себе рассыпчатую пудру-шиммер от МАС Shimmer Powder. Очень давно следила за этим средством, но почему-то все оттягивала эту покупку. Стоила пудра-шиммер 525 рублей. Сейчас расскажу о ней поподробнее.

Конечно, внешний вид пудры шикарен. Флакон прямиком из фильма, шикарно смотриться на полочке. Сама пудра упакована в небольшую коробку от МАС. Так же на упаковке есть значок, который обозначает, что косметика не тестируется на животных. Баночка небольшая, но расходуется очень экономично, всего пару пшиков и все готово.

Пудра идеально ложится и распределяется по коже и шеи. Только не стоит перебарщивать, а то будете выглядеть как новогодняя елка, шиммера там предостаточно. А так пудра-шиммер очен эффектно и привлекательно смотриться на коже, особенно в местах загара. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и зуда пудра не вызвала.

Пользуюсь пудрой достаточно часто и чувствую буду пользоваться ею все лето, потому что пудра придает коже эстетичное сияние. Я наношу ее, как на лицо, так и на шею. Пудра-шиммер на удивление не пылит, это огромный плюс.

Мне очень понравилась рассыпчатая пудра-шиммер от МАС Shimmer Powder и я обязательно после окончания этого шикарного флакона, приобрету еще. Смело советую к покупке)))).