Маска Mediheal с коллагеном

Отзыв о Маска Mediheal с коллагеном:
Отличное увлажнение и питание!

27.04.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Я заказала маску Mediheal с коллагеном с сайта iHerb. Одна маска стоилегко 155 рублей, но я покупала сразу пять штучек, так как там была скидка (при покупке пяти штук скидка 14 рублей на каждую маску).

В упаковке 24 мл сыворотки, лекало у маски довольно удобное. Сыворотки в упаковке много, поэтому я пользовалась маской два раза. Производители обещают нам что после использования маски, наша кожа восстановиться и укрепиться. Маска тканевая с логотипом Mediheal.

Как только я положила маску на лицо, я почувствовала не сильное, елезаметное покалывание, но через несколько минут покалывания прошло. Я не стала снимать маску, но сначала подумала что, возможно пошла аллергиическая реакция.
Но на удивление, никаких раздрожений, покраснений и аллергиических реакций не появилось.

После использования маски, кожа становится увлажненной и отдохнувшей, кожа заметно преобразилась. Тон становиться ровнее, а цвет лица преобретает здоровый и ухоженный вид. Маска не оставляет следов липкости на лице после использования. Маска довольно приятно пахнет, у маски какой-то естественный и приятный аромат.

Мне очень понравилась маска и ее эффект, я обязательно приобрету себе еще пару штук. Рекомендую)))).