Смягчающий лосьон для лица Shiseido Pureness Balancing Softener

Отзыв о Смягчающий лосьон для лица Shiseido Pureness Balancing Softener :
Шикарно смягчает кожу

27.04.2021

Достоинства

Кожа гладкая и чистая.

Недостатки

Отзыв

Как только начинается период морозов и холодного ветра, так сразу кожа на все это реагирует сухостью и зудом. В особенности бескопит покраснение и шелушение. Для быстрого восстановления кожи в такое время я использую Смягчающий лосьон для лица
Shiseido Pureness Balancing Softener.

В составе присутствует экстракт мексиканского растения под названием пало азуль, который идеально быстро тонизирует и улучшает обменные процессы, приводит в порядок состояние микрофлоры, придаёт более ухоженный и чистый вид, приводит в норму водный баланс. Также среди активных компонентов выделяется лимонная кислота, она отбеливает пигментные пятна и старые следы пост акне, убирает рубцы, очищает поры от скопления грязи, жира и остатков от декоративной косметики, она известная антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.

Средство отлично мне помогло убрать прыщи и покраерия, успокаивает кожный покров, снижает чувствительность, тонизирует и освежает, выравнивает оттенок.

Помогает значительно освежать цвет лица, укреплять сосуды, активизировать выработку эластина с коллагеном, убирает сальный блеск.