Книга "Перчатки  Ариадны" Анна Летягина

Отзыв о Книга "Перчатки Ариадны" Анна Летягина:
Таинственная история на тему талантов.

27.04.2021

Достоинства

Увлекательная и слегка пугающая история.
Есть над чем подумать во время прочтения.

Недостатки

Отзыв

Приветствую любителей увлекательных книг! Эта история понравилась моим племянникам. Книга впечатляющая, её содержание способно заставить поволноваться как юного, так и взрослого читателя. В этой истории у девочки Вики появляется шанс заявить о себе на конкурсе талантов. Но поможет ли скромной девочке чужой талант? Какова расплата за хитрость? Что особенного в перчатках Ариадны и кто она вообще такая?
Книга наполнена таинственностью и приключениями. История увлекательная и во время чтения задумываешься о разных вещах. При этом присутствуют пугающие моменты в сюжете. От некоторых описаний бегали мурашки по моей коже. Не то чтобы книга сильно страшная, но захватывает читательское воображение и вызывает поток эмоций.
Нам с племянниками нашлось что обсудить после прочтения. Мне показалось, что между строк проскальзывают мысли о том, что надо быть собой в жизни. Такая книга не оставила меня равнодушной. Я вспоминала разные случаи из своей детской и взрослой жизни. Я думала, что надо быть собой и идти своим путём. Такие мысли от прочтения данной слегка устрашающей истории. Книга такая, что может неожиданно напомнить о чём-то невероятно важном в жизни.
Возрастная категория 12+.