Кондиционер для волос LG Pure Breeze

Отзыв о Кондиционер для волос LG Pure Breeze:
Легкое увлажнение, защита и питание волос

27.04.2021

Достоинства

Питание и восстановление волос
Приятный аромат
Удобный дизайн.

Отзыв

Купила новинку от южно-корейского бренда LG - парфюмированный кондиционер для волос Pure Breeze.
Кондиционер предназначен для ухода за любым типом волос. Главная его задача - питание и восстановление волос.
Основные активные компоненты в составе парфюмированного кондиционер: а масло ши, масло жожоба и масло бессмертника. В составе аромата Чистый бриз - роза, ландыш, белый чай, герань, мускус, кедр.
Я наносила кондиционер после мытья шампунем на пару минут. Он подходит даже для ежедневного использования.
Кондиционер для волос Чистый бриз запечатывает чешуйки волос, увлажняет и глубоко напитывает волосы натуральными маслами. Волосы не секутся и не пушатся. Пряди волос становятся более эластичными и послушными. Мои волосы стали блестящими и появился натуральный здоровый блеск. В течение дня от волос исходит приятный свежий цветочный аромат. В этой серии парфюмированных кондиционеров можно выбрать с любым ароматом.
Дизайн очень удобный с дозатором, яркая красочная бутылка, объём 600 мл. Отличное соотношение качества и цены.