Книга "Секрет пустой квартиры" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "Секрет пустой квартиры" Екатерина Вильмонт:
Приключения, дружба и ремонт в квартире.

27.04.2021

Достоинства

Захватывающая детективная история.
Дружелюбные герои и темы семейных ценностей в сюжете.

Недостатки

Отзыв

В этой невероятно увлекательной истории дети решают сделать свадебный подарок родителям. Даша и Стас делают своими руками ремонт в квартире. Хорошо, что у них есть друзья, готовые помочь. Но кто наведывается в пустую квартиру и какой рискованный случай происходит с Петей (другом Даши и Стаса)?
История эта захватывает и впечатляет ведь в неё вплетены детективные загадки. Я с интересом читала эту книгу в школьном детстве. Рада переизданию книги. Я такую книгу купила и подарила племянникам. Мои племянники прочитали её и довольны. История и волнительная, и вызывающая положительные эмоции. Дружба главных героев имеет значение в данной книге. Именно дружба помогает справляться с трудностями. Именно дружба делает сильнее и храбрее. Так же в приключенческих описаниях затрагивается тема семейных ценностей. Книга легко читается и наводит на хорошие мысли. Мои взрослые родственники (как и я) одобряют детские детективы про Дашу и Стаса. Есть целая серия этих книг, но их можно читать отдельными историями.
Возрастная категория 12+. Но можно читать раньше, лет с 10.