Праймер-сыворотка Revolution Pro Goddess Glow Primer

Отзыв о Праймер-сыворотка Revolution Pro Goddess Glow Primer:
Хороший бронзовый праймер!

27.04.2021

Достоинства

Легок в использовании, универсальный.

Недостатки

Только 1 оттенок.

Отзыв

Добрый день!
Я очень наслышена о разных праймерах для лица, но все никак не могла найти себе праймер на летний период. И мне посоветовали праймер-сыворотку от Revolution Pro Goddess Glow Primer. Все прошлое лето я пользовалась именно этим праймером и сейчас с радостью расскажу вам о нем !

У праймера есть фирменная кортонная, золотая коробочка. На лицевой стороне написана фирма и модель праймера, а на обратной стороне рекомендации по применению и тп. Также внутри коробки есть подставка для праймера, поэтому в случае перелетов или длительных поездок флакон не разобьется.

Флакон праймера матовый с пластиковой откручивающейся крышечкой и довольно удобным дозатором. На флаконе написана основная информация об праймере. Оформлен праймер достойно и достаточно привлекательно, отличный вариант на подарок.

Стоил праймер-сыворотка около 1500 рублей. Объем достаточно большой (30 мл) , поэтому средство на долго хватает.
Праймер красиво подчеркивает естественный летний загар и придает коже привлекательный оттенок. По консистенции праймер кремобразный, но не слишком плотный. Праймер легко растушевывается по коже и не создает комочков. Аромат у праймера обычный, я бы даже сказала стандартный. Удаляется с кожи довольно легко, я смываю его обычной минцелярной водой.

Рекомендую))).