Маска-перчатки для рук 1 пара Beauty Formulas

Отзыв о Маска-перчатки для рук 1 пара Beauty Formulas :
Очень понравилась маска-перчатка для рук: помогает сухой кож

27.04.2021

Достоинства

Для сухой кожи рук.

Отзыв

У меня такая работа, что кожа рук постоянно сохнет и сильно болит от этого. Я частенько покупаю себе уходовые средства для рук. Потому что кожа рук сильно болит от этой сухости и стянутости.
Вот увидела в магазине эту смягчающую маску-перчатки для рук и решила купить. Тем более, я подумала, что если что, то потом можно же будет использовать эти маску-перчатки и с другим кремом для рук. И вообще-то, я так и делаю.
Значит. Упаковка легко открывается. В ней находится одна пара перчаток в самой пропитке. Вот пропитка пахнет довольно приятно. Мне очень понравился аромат. Перчатки универсального размера, но на совсем маленькую ручку, будут сильно большими.
Я надела перчатки перед самым сном. Ну, а когда еще?! Посидела просто так с ними минут 30. Затем сняла их и дала пропитке полностью впитаться в кожу. И мои руки стали очень мягкими и шелковистыми на ощупь. Мне понравилось. Но на следующий день, после работы, мои руки были как и обычно.
В целом. Маска-перчатки хорошие, помогают коже, делают ее более мягкой и шелковистой, убирают сухость полностью. Типа крем, но здесь эффект лучше.
Я стала использовать их и с обычным кремом для рук! Вы не поверите, но руки стали больше и лучше напитываться кремом, чем обычно.