Маска Revolution Skincare Jake-Jamie Feed Your Face Watermelon Mask

Отзыв о Маска Revolution Skincare Jake-Jamie Feed Your Face Watermelon Mask:
Очень красивая и эффективная маска!

28.04.2021

Достоинства

Питание и увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам об интереснуой увлажняющей маски с арбузом от Revolution. Приобрела я ее в Магнит косметик, Стоила она около 800 рублей, объем баночки 50 мл. Сейчас расскажу о ней поподробнее.

Первое, что меня привлекло, это конечно же внешний вид маски и ее оформление в общем.
Маска находится в баночке с откручивающейся черной крышечкой. Маска продается в небольшой коробке стенки которой из прозрачного пластика. Выглядит очень стильно и необычно.

Кисточки в комплекте нет, но есть белая пластиковая заглушка. По консистенции маска напоминает арбузное желе или слайм. Также в состав маски входя семена киви, они очень красиво дополняют маску. Маска довольно сильно тянется, хорошо и равномерно распределяется по лицу. Маска не растекается на лице, но все таки полностью не застывает.

Пахнет маска очень приятно, арбузом и немного клубникой с киви, отличное сочетание. Запах немного ощущается после нанесения, а потом исчезает. После использования маски, кожа становится увлажненной и тон лица немного разглаживается. Маска питает кожу и немного успокаивает и убирает шелушение.

Маска произвела на меня отличное впечатление, я обязательно приобрету ее еще раз после окончания. Рекомендую)))).