Отзыв о Тоник Revolution с гликолиевой кислотой:
Прекрасный тоник!

28.04.2021

Достоинства

Отшелушивает, увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам об тонике Revolution с гликолиевой кислотой, который я приобрела достаточно давно. Стоил тоник около 1500 рублей за 200 мл. Сейчас расскажу о нем поподробнее.

Оформление у тоника классическое: прозрачный флакон с золотой крышечкой. На половину флакона наклеена белая этикетка, на которой написана основная информация о средстве и производителе. Крышка тоника плотно прилегает к флакону, поэтому тоник в любом случае не вытечет. Внутри тоника есть заглушка с отверстием.

Не могу сказать, что тоник экономично расходуется, расход обычный, я бы даже сказала, стандартный. Тоник оранжевого цвета, жидкий, но не как вода, немного поплотнее. Тоник очищает, увлажняет и освежает кожу. Также средство не оставляет ощущения пленки и маски. Если у вас на лице есть ранки или что-то наподобие, то при нанесении тоник будет щипать, но это нормально.

Особым запахом тоник не отличается, обычный косметический аромат. Но запах быстро выветривается и ощущается только в момент нанесения тоника на лицо. Никаких аллергических реакций тоник не вызвал. Также тоник не забивает поры, что является огромным плюсом.

После использования кожа лица становится увлажненной и сияющей. Тоник выравнивает тон лица и делает его намного свежее. Мне очень понравился эффект от использования тоника от Revolution и я обязательно приобрету его еще раз. Рекомендую)))).