Гель для душа Faberlic Spring beauty

Отзыв о Гель для душа Faberlic Spring beauty:
Приятный аромат

28.04.2021

Достоинства

Цена аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа фирмы фаберлик с ароматом нарцисса для красоты и аромата тела, сам гель для душа в небольшой удобной упаковке, что удобно брать с собой объём 200 мл, гель сделан по госту как указывает производитель, сам гель разных оттенков и ароматов и есть большой выбор и как по мне идеально для подарка, аромат нарцисс желтоголово оттенка, по запаху напоминает приятную цветочную поляну, запах не сладкий и остаётся на теле уже после мытья, правда не долго, но все же тело потом приятно пахнет ещё долго, пениться гель для душа очень хорошо, и расход будет небольшой, гель жидковат и не густой, но мылкий, ещё нравиться какая нежная пена остаётся при намыливании его, нанесение тоже приятное и кожа кстати потом увлажнённая и не сохнет, что очень важно, поскольку большинство гелей для душа просто сушат кожу, а здесь есть эффект увлажнения и свежести, поэтому я считаю что гель достойный и похож на камей и цена где то 120 рублей тоже вполне приемлема.

Гель для душа Faberlic Spring beauty фото 1