Мыло для интимной гигиены Каждый день

Отзыв о Мыло для интимной гигиены Каждый день :
Каждый день начинаем с него

28.04.2021

Достоинства

Цена мылкость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на деликатную тему, а именно мыло для интимной гигиены для всей семьи, поскольку тут требуется деликатный уход всем, мы брали это мыло в ашане, поскольку марка каждый день это их продукция, стоила она довольно бюджетно кстати, 30 рублей, поэтому взяли две пачки, теперь берём всегда, первое что нравиться это конечно экономно, второе это текстура мыла, довольно нежно и приятно, не разбавлено водой, за такие деньги просто отличное качество, мылиться довольно хорошо, не вызвало ни раздражений ни аллергии, не щиплет, очень мягкий и деликатный уход, хватает на месяц активного пользования, единственное это неудобная пипка и мыло не удобно наливать одной рукой, объём 250 мл, удобная кстати тара, не требует много места хранения, мыло белого цвета без красителей, запах нейтральный и нет какого либо супер аромата, но для мыла нейтральный хороший аромат, вообще если использовать его как расходный материал считаю что достойное мыло за такие небольшие деньги для ухода.

Мыло для интимной гигиены Каждый день  фото 1