Маска успокаивающая ночная Trimay Centella Cica Sleeping Pack

Отзыв о Маска успокаивающая ночная Trimay Centella Cica Sleeping Pack :
Кожа с ней ровная и здоровая

28.04.2021

Достоинства

Более здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

А последнее время я буквально подсела на корейскую косметику по уходу за лицом. В особенности радуют своим качеством и эффектом маски для лица, одна из любимых - Маска успокаивающая ночная
Trimay Centella Cica Sleeping Pack.

Первое что мне в ней понивлось это легкая гелевая консистенция, которая сразу же после распределения уходит полностью под кожу без липкости, сглаживает очертания контуров лица.

Успокаивает все явления воспалительного характера, отбеливает и устраняет пигментные пятна, обладает приятным ароматом с цветочными и цитрусовыми аккордами.

Наношу её на ночь тонким слоем, работает в течение 6-8 часов, а уже на утро нет и намёка на отечное состояние, она придает глубокое питание и увлажнение, нейтрализует следы усталости и стресса.

Нормализует работу сальных желез и микрофлору, тем самым борется с акне и воспалениями.

Быстро уменьшает покраснения и шелушения, оказывает эффект подтяжки и лифтинга, укрепляет кожу, помогает вернуть тонус, упругость. Кожа стала более ровного оттенка, сияющая и в проблемных местах матовая и свежая.