Румяна компактные Catrice Blush box

Отзыв о Румяна компактные Catrice Blush box:
Средняя стойкость

28.04.2021

Достоинства

Считаю что цена соответствует качеству товара, они прекрасно наносятся на кожу лица и создают отличную текстуру румян на коже, также превосходно растушевываются при необходимости.

Недостатки

Средняя стойкость.

Отзыв

Добрый день!
С помощью румян можно придать своей кожей естественности и натуральности. Купила попробовать компактные румяна от производителя катрис. Упакованы в черную коробочку с прозрачной верхней крышкой. Через крышку хорошо просматривается выбранный мною оттенок. крышка закрывается хорошо и при носке ни разу не открывалась. Румяна хорошо спрессованы, на них есть гравировка фирменная от производителя, с надписью на английском языке, в переводе на русский язык означает- "Будь собой". Все оттенки этих румян натуральные, можно подобрать любой оттенок на любой вкус.

Хоть румяна и отлично спрессованные, но они очень мягкие и отлично наносятся как на спонж, так и на кисти. Наносится на кожу лица превосходно. Стойкость у них средняя - прекрасно переносятся они в течение полудня - дальше они попросту стираются.