Прокладки ежедневные OLA! Silk Sence Light deo cтр

Отзыв о Прокладки ежедневные OLA! Silk Sence Light deo cтр:
Очень тонкие и немного ароматные

28.04.2021

Достоинства

Тонкие
Немного ароматные.

Отзыв

Ежедневками я пользуюсь каждый день. Для меня они просто необходимы. И вообще, я не представляю, как без них можно обходится. Ну это лично мое мнение.
Данные ежедневные прокладки покупала из-за того, что в коробке находится 60 штук прокладок, а сама коробка на фоне всех остальных коробочек, самая маленькая. Вот и стало интересно, почему же так: количество прокладок одинаковое, а коробка значительно меньше?!
А еще, данные прокладки для меня – это новинка! Раньше их у нас в магазинах не было. Хотя можно предположить, что бренд просто сменил дизайн своих коробочек.
Сами прокладки меня сильно порадовали! Они очень тонкие, ну просто очень тонкие. И по своему внешнему виду очень сильно напоминают ежедневки "Натурелла". Сами прокладки идут не прямоугольной, а овальной формы. И в самом центре сделано очень красиво, тоже в виде овала.
На прокладке есть защитная бумага, отклеивается легко. На прокладке достаточно клея. К белью прокладки крепятся отлично. Здесь вообще без проблем. Сидят замечательно. Впитываемость у них отличная, если нет сильных выделений.
Да. И сами прокладки очень тонко и легко пахнут пионом ….