Компактная пудра PARTY BelorDesign тон 34

Отзыв о Компактная пудра PARTY BelorDesign тон 34:
Хорошо матирует

28.04.2021

Достоинства

Матирует
Подходит жирному типу кожи.

Отзыв

Я постоянно, можно сказать каждый день пользуюсь пудрой. И мне не важно – это рассыпчатая или компактная пудра, главное, чтобы она была нанесена на лицо.
А все дело в том, что у меня очень жирная проблемная кожа. И без пудры – я ну ни как. А это, в последний год, я открыла для себя матовые пудры. Как же хорошо, что производители придумали такие пудры. Ведь они на самом деле, реально помогают жирному типу кожи.
Эту белорусскую матовую компактную пудру я покупала себе в тоне 34: легкий загар. Дело в том, что у меня немного темная кожа, да к тому же, и тональники у меня не светлые. Вот и беру себе оттенки чуть темнее, чем бежевый.
Для нанесения пудры я использую большую, широкую кисть. Данная пудра отлично ложится как на тональник, так и просто на кожу с корректором. И хочу заметить, что пудра просто отлично матирует! Она сразу же убирает весь блеск как от кожи, так и от тональника. Правда, с моим типом кожи, эффекта не хватает на целый день. Я все равно пару раз за день наношу пудру на лицо. Потому что ходить с блестящим лицом – ну так себе.
А в целом, я очень довольна этой матирующей пудрой!