Детокс-маска для карбокситерапии Trimay Green-Tox Carboxy Mask

Отзыв о Детокс-маска для карбокситерапии Trimay Green-Tox Carboxy Mask :
Детокс уход

28.04.2021

Достоинства

Молодость и чистота кожи.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом, чем дальше возраст, тем больше начинают у меня забивать я поры. А особенности бескопит то, что вся декоративная косметика туда заходит и в итоге вместе с жиром и потом появляются чёрные точки, оттенок на лице портится, становится грязным и не ухоженным. Но теперь у меня есть решение от такой проблемы - Детокс-маска для карбокситерапии
Trimay Green-Tox Carboxy Mask.

Маска нравится тем, что отлично охлаждает и поддерживает такой результат ещё долгое время, что летом в жару здорово спасает, сужает поры, регулирует синтез кожной секреции, устраняет жирный блеск. После маски кожа плотная и матовая, поры долгое время остаются идеально чистыми и судаютмя.

Специальный растительный комплекс устраняет зуд, помогает привести в норму как микрофлору, так и деятельность сальных желез, устраняет раздражения и придает свежесть. В итоге кожа очищается от токсинов и шлаков, становится более свежая и отдохнувшая.

Здесь так же есть экстракт спирулины, который постепенно сводит на нет морщины и складки, разглаживает микрорельеф, выводит токсичные вещества из пор.