Отзыв о Тонер для сияния кожи с глутатионом Trimay Glutathione & Witch Hazel Dark Stop Toner :
Кожа снова здорово сияет

28.04.2021

Достоинства

Блеск и чистота кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне важно придать коже на лице как можно более здоровый и молодой вид и сделать это за минимум усилий, а так же бюджетно. И как раз для этого у меня есть Тонер для сияния кожи с глутатионом
Trimay Glutathione & Witch Hazel Dark Stop Toner.

Представляет из себя что-то среднее между тоником и лосьоном, является функциональным средством для улучшения тона и предназначен для тусклой, возрастной, чувствительной, безжизненной, огрубевшей, проблемной кожи. Благодаря своему богатому составу на основе витаминов и минералов он шикарно избавляет от воспалительных реакций, снимает зуд и шелушения.

Средство концентрированное, немного капель капаю на косметическиц влажный диск и протираю все лицо после умывния.

Помогает бороться с тусклостью и пигментацией, восстанавливает кожу после пилинга, солнечных ожогов, значительно выравнивает и осветляет тон кожи, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, вытаскивает из всех пор грязь и пот, благодаря чему кожа становится более гладкой и мягкой. Есть матирование.