Сыворотка Revolution Skincare Targeted Blemish Serum 2% Salicylic Acid

Отзыв о Сыворотка Revolution Skincare Targeted Blemish Serum 2% Salicylic Acid:
Хорошая сыворотка!

28.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об сыворотке, которая должна бороться с воспалениями, от фирмы Revolution линейки Targeted Blemish Serum 2% Salicylic Acid. Я приобрела стандартную версию 30 мл за 1085 рублей, но сыворотка также есть в увеличенном формате 60 мл, но она будет стоить подороже.

Приобрела сыворотку в голубой картонной коробке. Коробочка выполнена в бело-голубом стиле, я думаю, что оформление и дизайн у сыворотки очень милый. На лицевой стороне коробке написан сам производитель и краткая информация о сыворотке, а на обратной стороне есть необходимая информация, срок годности и состав сыворотки.

В коробке нет никакой заглушки, но по бокам есть фиксаторы, благодаря чему сыворотка не крутиться и не двигается в коробке. Сыворотка находится в матовом, толстом стеклянном флаконе. Крышка у сыворотки пластиковая, откручивающаяся, к которой приклеплена удобная стеклянная пипетка. Крышка достаточно плотно прилегает к флакону, даже когда я ездила на море, сыворотка не потекла и не разбилась, так что сыворотка отлично переносит переезды.

По консистенции сыворотка жидкая, не тягучая, очень приятная на ощупь. Сыворотка прозрачного цвета, равномерно и быстро распределяется по коже. У сыворотки есть небольшой, ненавязчивый запах. После применения сыворотка оставляет небольшой липкий эффект, но после нанесения питательного крема, который я наношу после сыворотки, это ощущение проходит.

Сыворотка выравнивает тон лица, немного убирает покраснения, немного подсушивает прыщи. Хорошо убирает воспаления, но это конечно зависит от типа воспаления. Например, если у вас угревая сыпь или гормональные воспаления, то сыворотка вам не поможет. Сыворотка не вызвает никаких аллергиических реакций, не сушит и не сжигает кожу.

Это отличная сыворотка. Рекомендую))).