Отзыв о Сыворотка Revolution Skincare 1% Bakuchiol serum:
Отличная сыворотка для лица!

28.04.2021

Достоинства

Увлажняет и укрепляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
В последнее время меня очень заинтересовали сыворотки для лица и я приобрела себе несколько штук. Поэтому сегодня я расскажу вам об одной из них. Я приобрела сыворотку Skincare 1% Bakuchiol serum от Revolution в интернет магазине за 1330 рублей. Пользуюсь сывороткой на постоянной основе уже около месяца, и мне есть что рассказать.

Средство находится в миниатюрной коробочке. Коробка нежно-сиреневого цвета с черными вставками, очень нежный и привлекательный дизайн. На задней стороне коробки написана информация о сыворотке, так же есть наклейка от дистрибьютора. Объем сыворотки 30 мл. На первый взгляд, флакон кажется не большим, но объем стандартный.

По консистенции сыворотка очень легкая, похожая на крем. Цвет у сыворотки сиренево-голубой, но когда я распределяю сыворотку по коже, никакого цвета не остается. Также сыворотка равномерно распределяется по лицу, без комочков. Впитывается сыворотка довольно быстро, после впитывания и нанесения не оставляет следов липкости и эффекта пленки.

Никакого запаха сыворотка не имеет, но если очень сильно принюхаться то чувствуется запах обычного крема для лица.
Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и аллергиических реакций сыворотка не вызвала. После месяца использования я заметила, что цвет и тонус лица улучшился, кожа стала более увлажненной и укрепленной.
У меня была немного сухая кожа, но и эту проблему сыворотка решила.

Рекомендую))).