Масло-сыворотка Revolution Skincare 0.5% Retinol Super Serum with Rosehip See

Отзыв о Масло-сыворотка Revolution Skincare 0.5% Retinol Super Serum with Rosehip See:
Преображает кожу

28.04.2021

Достоинства

Выравнивает тон лица и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
В последнее время все чаще и чаще я вижу разных блогеров, которые рассказывают об одном очень интересном средстве и конечно же я приобрела его. Я купила масло-сыворотку Skincare 0.5% Retinol Super Serum with Rosehip See от фирмы Revolution в интернет магазине всего за 1330 рублей. Сейчас расскажу об сыворотке поподробнее.

Сыворотка находится в черном коробочке с стильным дизайном. На лицевой стороне на английском написано, что это супер сильная формула, а на обратной стороне написана информация о производителе и средстве, так же указан состав.
На боковой стороне упаковки есть значок, который обозначает, что сыворотку рекомендуется наносить на ночь, то есть желатьно использовать в вечернем уходе за кожей.

Флакон у сыворотки классический с пипеткой, выполнен из темного стекла. Я пользуюсь маслом уже около 3 недель и результат от применения заметен. Расход у средство, как и у другого любого маслянистого средства, довольно экономичен. Запах у сыворотки обычный, но приятный.

Тон кожи немного выровнялся и кожа стала выглядеть свежей и отдохнувшей. Масло-Сыворотка отлично питает сухие части кожи, благодаря чему мои шелушения в области лба исчезли. Масло устраняет сухость кожи и делает ее более упругой.

Мне очень понравилась эта сыворотка, рекомендую))).