Очищающий гель с гиалуроновой кислотой Trimay Hyaluron Ampoule Gel Cleanser

Отзыв о Очищающий гель с гиалуроновой кислотой Trimay Hyaluron Ampoule Gel Cleanser :
Очищает хорошо

29.04.2021

Достоинства

Свежая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня комбинированного типа и чувствительная, то она достаточно быстро загрязняется в порах, отчётливо видны чёрные точки, тон кожи оставляет делать лучшего, он грязный и тусклый. И так было до тех пор пока мне в руки не попал Очищающий гель с гиалуроновой кислотой
Trimay Hyaluron Ampoule Gel Cleanser.

В него деликатная формула, которая не стягивает после умывания лицо, не сушит, содержит 5 видов гиалуроновой кислоты, что позволяет все время в итоге получать более увлаженную и напитанную кожу.

При намыливании даёт много пены, устраняет всевозможные загрязнения, остатки декоративной косметики, а также излишки себума. Раскрывает поры и адсорбирует из них всю скопившуюся грязь.

Хорошо приглаживает все шероховатости, не провоцирует появление шелушений, помогает выводить все шлаки и токсины.

Растителтые компоненты и витаминный комплекс в составе утоляет покраснения, зуд и воспаления. Так что спустя неделю мне уже удалось убрать прыщи и угревую сыпь, значительно выровнять оттенок и сделать его более свежим, отдохнувшим.