Увлажняющий пилинг-гель Trimay Hyalurone Microdelivery Peeling Gel

Отзыв о Увлажняющий пилинг-гель Trimay Hyalurone Microdelivery Peeling Gel :
Моё идеальное увлажнение

29.04.2021

Достоинства

Упругая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа и очень быстро начинает покрываться сальным блеском, а все равно в зимние холода от морозного ветра её неприятно стягивает и есть шелушения. И тогда мне на помощь приходит Увлажняющий пилинг-гель
Trimay Hyalurone Microdelivery Peeling Gel, который более деликатно очищает кожу.

Увлажняющий пилинг-гель c гиалуроновой кислотой с каждым разом все больше и больше усиливает свои увлажняющие и питательные качества, растворяет кожный себум как на поверхности эпидермиса, так и глубоко в порах, помогает полностью убрать стойкие чёрные точки, отшелушивает омертвевшие клетки кожи и нежно полирует ее.

Средство после себя не даёт стянутости и сухости, скатывает нежно весь старый ороговевший слой кожи и вместе с ним выполняет приятный массаж, улучшает и ускоряет приток крови и кислорода, оказывает увлажняющее действие, ускоряет регенерацию поврежденных тканей и активизирует обмен веществ, в результате чего кожа приобретает гладкость, становится более плотная и упругая, приобретает более отдохнувший вид, шелковистость и сияние, становится более увлажненной, напитанной и упругой.