Морозильник Атлант М-7184-003

Отзыв о Морозильник Атлант М-7184-003:
Морозильник хороший!!!

29.04.2021

Достоинства

Работает хорошо.

Недостатки

Старая модель.

Отзыв

На даче у меня стоит именно такой. Так как я часто там нахожусь, то пользуюсь этим морозильником. И хочу сказать, что несмотря на то, что модель не новая, эта морозильная камера работает отлично. Я часто замораживаю там продукты и ещё ни одного случая не было, что он плохо работал. Этот морозильник не маленький, но на даче очень даже хорошо смотрится. И очень мне нравится, что дверцы можно перевешивать на любую сторону, чтобы удобно было открывать двери. И поэтому поставить его можно хоть на какую сторону комнаты в углу. Этот морозильник оснащен камерой, у который объём не маленький, а целых 240 литров. Он может замораживать до 20 киллограмов продуктов за сутки. И это не плохой для меня лично показатель. Самое хорошее в нём ещё, что мне часто бывает нужно, так это специальная функция суперзаморозки. Часто бывает нужно быстро заморозить продукты. сможет сохранить настроенный режим в течении 17 часов. Для качественной работы морозильный шкаф иногда нужно вручную размораживать. Особенностью модели является антибактериальное покрытие. Мне полностью все нравится. И очень тихий ещё хочу сказать. Рекомендую всем.