Отзыв о Универсальный крем "Огурец, ромашка, алоэ" Lac Sante Renewal Moisturizes Для всех типов кожи:
Защита и уход для кожи

29.04.2021

Достоинства

Крепкая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Если мне предстоит выбор косметики по уходу за кожей лица, то я стараюсь выбирать многофункциональный и универсальный продукт. Такой, как например Универсальный крем "Огурец, ромашка, алоэ" для всех типов кожи
Lac Sante Renewal Moisturize.

У этого крема удивительно легкая консистенция, благодаря которой быстро состав проникает в кожу, напитывает и увлажняет её, возвращает более ухоженный и подтянутый вид.

Прекрасное решение на жаркое лето, потому что быстро впитывается, не оставляя липкости, приглаживает все сухие участки, избавляет от шелушений и трещинок. После такого крема даже загар ложится более ровно.

Средство нравится тем, что вообще не «перегружает» кожный покров, защищает надёжно в течении всего дня от коллагена. После месяца использования даже линия второго подбородка уже не такая заметная, а все контуры стали крепкими и чёткими.

Крем отбеливает весь тон, стирает признаки вялости и стресса, увлажняет и предупреждает потерю влаги.

За счёт усиленного питания и увлажнения это идеальный вариант для любого времени года.