Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong)

Отзыв о Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong):
Яд белой гадюки: когда он не враг.

29.04.2021

Достоинства

-натуральный состав
-цена
-широкая область применения
-современный дизайн
-приятный аромат
-хорошо и быстро помогает при обезболивании
-удобно носить с собой.

Недостатки

Нет лопаточки.

Отзыв

Добрый день, всем, кто читает этот отзыв!
Восточная фармацевтика давно снискала славу во всем мире. И хотя официально это не лекарственные препараты, от многих слышала, что помогают. Во всяком случае, совместно с традиционным лечением. Действие бальзамов однотипно: это помощь при обезболивании ушибов и гематом, расслабление за счет эфирных масел в составе, уход за кожей тела.
В духовных практиках используется для релаксации.

Я – преподаватель йоги и с растяжениями связок и ушибами знакома. Специфика моей работы диктует применять как можно больше натуральных продуктов и средств на основе натуральных ингредиентов. Это не секрет. Поэтому бальзам из Таиланда для меня просто находка. В составе только натуральное: эфирные масла, ланолин, пептиды яда белой гадюки. Масло ши, мяты, имбиря и гвоздики – широкий диапазон действия. Успокаивает, расслабляет, поднимает местный иммунитет, убирает тревожные мысли, даже дает стимул к творчеству.

Я применяла этот бальзам на различных участках тела. Сначала проверила на себе, потом предлагала своим ученикам попробовать его благотворное действие.
На занятиях часто случаются казусы во время растягивания тела. Может заболеть спина, поясница, шея, локти или запястья. Бальзам применим везде. Моментально облегчает симптомы дискомфорта, даже не очень слабые. Конечно, полностью вылечиться им нельзя. Он применим в комплексе. Важно посетить врача, чтобы не упустить что-то серьезное. Я говорю об этом своим ученикам.

Выводы от применения бальзама более трех месяцев.
• Отлично справляется с ушибами. Немного согревает и расслабляет место ушиба.
• Помогает при растяжениях. Массажными движениями растереть место и можно прикрыть чем-то теплым. Полежать, отдохнуть. Насладиться ароматом масел.
• Удобен в использовании. Баночка с бальзамом выглядит очень достойно, строго и не дешево.
• Красиво продуманная картинка. Поднимает настроение.
• Фиолетово-кремовые цвета баночной этикетки смотрятся современно. Сам бальзам имеет густую, но не очень плотную текстуру, хорошо ложится на кожу, впитывается постепенно, раскрывая весь свой аромат масел.
• Цена невысокая, что тоже радует.
Буду сама пользоваться и рекомендовать другим.

Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong) фото 1