Крем-мусс для лица Lac Sante Love Your Age Facial Cream Mousse

Отзыв о Крем-мусс для лица Lac Sante Love Your Age Facial Cream Mousse :
Мусс для полного питания

29.04.2021

Достоинства

Кожа теперь моложе.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего кожа на лице меня не приятно удивляет как раз летом в жару и на зимние морозы, то покрывается сальным блеском, то наоборот её сильно сушит и стягивает. Но мне удалось все же подобрать идеальный косметический подход - Крем-мусс для лица
Lac Sante Love Your Age Facial Cream Mousse.

Радует то, что состав основан на витаминах и растительных компонентах, улучшает состояние водного баланса рогового слоя и делает кожу мягкой и шелковистой. Так же он без проблем впитыается и сразу же заполняет все разрушенные участки, приглаживает кожный покров от шелушений, тонизирует и освежает тон, придаёт гладкий и матовый финиш.

Способствует сохранению влаги, надёжно защищает от негативного влияния факторов окружающей среды и служит проводником биологически активных веществ входящих в состав.

В составе ещё есть экстракт алоэ, который постепенно выравнивает морщины и складки, превосходно снимает все покраснения и раздражения, нейтрализует прыщи и сыпь, увлажняет, дезинфицирует, матирует кожу, снимает воспаления.

А витамин С отбеливает как тон в целом, так и пигментные пятна, оказывает профилактику дефицита коллагена и улучшает цвет кожи.