Планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F 32Gb

Отзыв о Планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F 32Gb:
Суперский планшет!!!

29.04.2021

Достоинства

И качество и поностью картинка и экран большой.

Недостатки

Отзыв

Планшетом в наше время удобно пользоваться, потому что без интернета никуда. И поэтому я решил приобрести новенький планшет. Эта фирма мне нравится качественными продуктами, которые они делают. И как только я начал пользоваться этой моделью планшета я убедился на сколько он хорош. Мне очень нравится этот планшет. Вообще внешний вид очень хороший и красивый. Хоть он и большой, но в этом есть плюс большой - все очень хорошо видно. А носить не составляет труда. Главное, что не тяжелый он. Если говорить о процессоре, на который постоянно я смотрю при выборе в магазине, то он очень мощный. Вот памяти своей может быть и немного, но это ерунда, потому что есть специальный слот для карты на 256 ГБ. И это, конечно супер. Экран полностью сенсорный и в любую погоду никаких зависаний не будет. Я уже столкнулся с этим и никаких проблем в использовании не было. Так же он поддерживает беспроводную связь - и Вай Фай и Блютуз. А самое интересное то, что аккумулятор держит заряд и без остановки можно пребывать в планшете 7,5 часов. Класс.