Крем Revolution Skincare CBD Rich Nourish Boost Cream

Отзыв о Крем Revolution Skincare CBD Rich Nourish Boost Cream:
Отличный питательный крем!

29.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам об креме Revolution Skincare CBD Rich Nourish Boost Cream, который у меня уже больше полугода. Покупала я его за 1300 рублей в интернет магазине.

Крем находится в картонной, лаймового цвета, коробке. На лицевой стороне написана фирма, название, назначение и сбоку изображен лист конопли. Главный компонент крема -это канабидиолу, достаточно часто встречаемый в разных средствах. Кстати, крем универсальный, им можно пользоваться и утром, и вечером.

Баночка, в которой находится крем, выполнена из толстого матового стекла. Крышка пластиковая, откручивающаяся. Также внутри баночки, есть белая пластиковая заглушка с ярлыком. На банке наклеена этикетка, на ней написана такая же информация, что и на самой упаковке. Баночка выглядит очень стильно и довольно призентабельно, я покупала этот крем подруге на 8 марта и ей очень понравилось, так что это отличный вариант на подарок.

По консистенции крем густой и однородный, не жирный. Крем равномерно и легко распределяется по коже, через несколько секунд начинает как будто бы таять, но не растекаясь. У крема есть немного матовый финиш, что довольно необычно для таких кремов. Расход у крема очень экономичен, мне достаточно небольшой порции, так как у меня круглый тип лица. Запах у крема обычный, как и у всех питательных кремов. Крем отлично впитывается и не оставляет ощущения пленки и маски на лице.

Я очень довольна эффектом от использования крема и после окончания обязательно приобрету себе еще одну баночку, поэтому смело рекомендую))).