Отзыв о Флюид увлажняющий для лица с SPF 30 & PA++ Lac Sante Basic Daili Moisturizing Fluid :
Полное увлажнение

29.04.2021

Достоинства

Более упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Из-за частого пребывания на открытом солнце кожа у меня постепенно становится тусклая и тонкая, так же постоянно беспокоит ещё и то, что все это лишь усиливает глубину и видимость морщин. Перешла на использование такого замечательного и многофункционального средства, как Флюид увлажняющий для лица с SPF 30 & PA++
Lac Sante Basic Daili Moisturizing Fluid.

В нем мне нравится быстрота впитвания в кожный покров, состав натуральный и потому так здорово избавляет от всех воспалительных процессов, препятствует потере влаги. Его облегчённая гелевая формула подходит для летней жары, приятно освежает и тут же тонизирует.

Средство глубоко напитывает и восстанавливает все повреждённые участки, улучшает барьерные свойства кожного покрова, сокращает глубину морщин, сводит на нет рубцы, пигментные пятна и следы от старых пост акне.

При длительном использовании средство отлично предотвращает гиперпигментацию и покраснения, спровоцированные повышенной ультрафиолетовой активностью. Средство возвращает коже плотность, упругость и эластичность.