Гидрофильное масло для лица Lac Sante No Problem Hydrophilic Oil

Отзыв о Гидрофильное масло для лица Lac Sante No Problem Hydrophilic Oil :
Мгновенное очищение

29.04.2021

Достоинства

Кожа без прыщей.

Недостатки

Отзыв

Раньше для своей проблемноц кожи комбинированного типа я все время использовалась гель для умывания, но от него кожу ещё больше стягивает, сушит и так же появляются шелушения. Поэтому перешла на более щадящее и деликатное средство - Lac Sante No Problem Hydrophilic Oil
Гидрофильное масло для лица.

Это средство мне нравится тем, что так быстро и эффективно очищает поверхность лица от загрязнений, после себя не оставляет и намёка на стянутость и сухость, даже наоборот щедро питает и увлажняет.

Его состав замечательно тонизирует, выводит все шлаки и токсины, сглаживает рельеф кожи, дарит коже мягкость и шелковистость.

В отличие от геля для умывния он легко наносится и смывается. За собой не оставляет ощущения плёнки, придаёт больше свежести, нейтрализует активность работы сальных желез и вместо этого кожа идеально матовая и подтянутая.

Мне нравится это средство за то, что улучшает барьерные свойства кожного покрова, немного отбеливает и так же сглаживает морщины и заломы.

А благодаря маслу календулы, убирает сыпь, прыщи, покраснения, оказывает бактерицидное действие.