Крем для кожи рук и лица РИЗАвит

Отзыв о Крем для кожи рук и лица РИЗАвит :
Класс

29.04.2021

Достоинства

Качества.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой читатель посетивший сайт «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен крему для кожи рук и лица торговой марки РИЗАвит. Многие мужья частенько посещают одно для них священное место, где царит постоянно техническая грязь. Вы наверное уже догадались о каком месте я вам рассказываю. Конечно, я говорю о гараже. После своего священного места все мужья приходят домой все в технической грязи. Отмыть то они отмывают всякими пастами, но этим самым кожа рук сильно повреждается и именно по этому я покупаю данный крем. Емкость данного крема стандартная 100 мл. Приятный запах. Очень хорошо регенерирует кожу рук, помогает заживлению ран. Хорошо смягчает кожу рук. Впитывается довольно быстро. Мужу очень нравится данный крем. Данного тюбика ему хватает на месяца 2-3 каждодневного использования. Рекомендую к покупке. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!