Контур для глаз Bling Bling

Отзыв о Контур для глаз Bling Bling :
Класс

29.04.2021

Достоинства

Цена+качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей находкой на сайте Алиэкспресс. Гуляя по простором этого сайта решила попробовать заказать себе контур для глаз от торговой марки Bling Bling. У данной торговой марки достаточно широкий выбор цветов контуров. И я думаю, вы точно найдете что-то под себя. Стоимость данного контура составляет 0,78 долларов. Ждала я этот контур около месяца. Как только посылка попала мне в руки, придя домой я решила опробовать данный контур. И я немного была удивлена, что данный контур оказался не такой уж и плохой. Качество данного контура хорошая. При нанесении он не крошится. Совершенно не размазывается по поверхности века, ну конечно если вы не забудете, что у вас накрашены глаза и не решите их потереть. Сам контур довольно хорошо держится. Смывается тоже довольно хорошо, т. е. панду из вас девочки не делает. В общем, я осталась довольно данным контуром тем более в простом магазине косметики я бы за такую цену не приобрела данный контур. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!