Палетка теней Nude magical

Отзыв о Палетка теней Nude magical :
Просто шик

29.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток и добро пожаловать гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящён моей находке на сайте Аликспресс. Я постоянно заказываю что-нибудь из этого сайта и в этот раз гуляя по просторам этого сайта наткнулась на очень интересную палетку от торговой марки Nude magical. Мне понравился дизайн данной палетки. Интересный и не сильно броский. По размерам очень миниатюрная. Не занимает много места. У денного торгового производителя есть большое количество палеток с различным многообразием подобранных вариантов цветов. В комплекте 9 цветов у каждой палетки. Ждала я данную палетку как всегда около месяца. Когда я забрала заказ с почты сразу же захотела посмотреть на данные цвета. И знаете, я было просто в шоке, что данная палетка превзошла мои полностью ожидания. Данные тени не крошатся при нанесении. Наносятся очень мягко. Совершенно не растекаются по векам в течение дня. Смываются довольно хорошо. Аллергии на данные тени я не обнаружила. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!