Жидкие тени для век Glittering eye Shadow Glittering eye Shadow

Отзыв о Жидкие тени для век Glittering eye Shadow Glittering eye Shadow :
Качество просто супер

29.04.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящён моей находке на сайте Аликспресс. Как обычно гуляя по большому простору данного сайта, наткнулась на жидкие тени для век торговой марки Glittering eye Shadow. У данного производителя очень много вариантов данных цветов, в общем, есть, где разгуляться. Решила заказать и ждала данный заказ на почте около месяца, в прочем, как и всегда. После получения заказа. Этим же вечером решила опробовать данные тени. Сначала, конечно, опробовала на запястье о наличие аллергии на данные тени. В итоге нанесла на запястье и подождала немного времени. После выжидаемого времени не обнаружила аллергии и решила опробовать их на веках. В нанесении очень удобно. Тени в форме ручки упрощает нанесение теней на поверхность век. Тени довольно быстро засыхают. Совершенного не крошатся и не растекаются. Носила их целый день и никаких курьезов не произошло. Смываются данные тени очень хорошо. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!