Фотоаппарат Nikon D3500 Kit

Отзыв о Фотоаппарат Nikon D3500 Kit:
Классный фотоаппарат!!!

Качество снимков
29.04.2021

Достоинства

Чёткие изображения, качество высшее.

Недостатки

Отзыв

Этот фотоаппарат буквально приобрёл недавно, потому что люблю снимать все, пейзажи, природу, ну и, конечно всех близких мне людей. И я не пожалел, что купил именно эту модель, потому что все что необходимо винем есть. Снимает отлично, фотографии получаются качественные и он очень удобный. Также множество характеристик в нём, которые мне нравятся. Обычно, когда снимаешь на фотоаппарат людей, то часто бывают на изображении красные глаза. А здесь есть функция, которая подавляет красные глаза. И это супер вообще. На счет памяти здесь очень хорошо. Достаточно, чтобы множество фотографий было в этом фотоаппарате сохранены. Еще впечатлило меня скорость съёмки - в секунду он делает целых пять кадров. Когда направляешь на человека и хочешь его снять, то фотоаппарат автоматически фокусирует лицо, чтобы фотография получилась более четкой. Одни только плюсы. Еще очень понравилось, что в нём есть режим видео. По цене он дорогой, но стоит этого. И вес не большой, можно его брать куда угодно. И внешний вид шикарный. Рекомендую.