Гель для умывания Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser

Очень комфортная умывалка

29.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Если подвести итоги среди моих очищающих средств за прошедший год, то любимчиков у меня два и оба корейский. Один из них герой данного отзыва под названием "доброе утро", так как он очень щадящий и великолепно подходит просто для утреннего умывания, чтобы смыть остатки ночного крема или маски. Для снятия макияжа, тем более стойкого не пользуюсь им.
Упакован в пластиковый тюбик, мне пришел из интернет-магазина без коробки. Думаю, что она не предусмотрена.
Аромат чайного дерева. Он довольно сильный и понравится не всем. Я не была большим его поклонником, когда впервые начала использовать. Однако со временем я к этому привыкла.
По текстуре представляет собой жидкий прозрачный гель. Как только вода будет добавлена, он превращается в красивую пену.
Гель для умывания хорошо очищает в качестве второго очищающего средства вечером после гидрофильного масла или мягкого утреннего умывания. У него нежная формула, которая идеально подходит для моей чувствительной, комбинированной и жирной кожи с первыми признаками старения. Помогает уменьшить раздражение, улучшить текстуру кожи и контролировать избыток кожного сала.