Гидрофильное масло Etude House Real Art Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло Etude House Real Art Cleansing Oil:
Хорошо очищает лицо

29.04.2021

Достоинства

Питательные ингредиенты, не сушит кожу.

Недостатки

Аромат может не подходить для всех.

Отзыв

Раньше я пробовала много косметических продуктов от южно-корейской фирмы Etude House, но никогда не покупала их очищающие масла, так что когда увидела на одной торговой интернет-площадке его пробник 25 мл, то приобрела для ознакомления. В его состав входят различные питательные масла, такие как кокосовое, кунжутное и виноградных косточек. Эти масла эффективны при удалении омертвевших клеток кожи и смывании макияжа.
Сильный цитрусово-цветочный аромат с немного химическими нотками, но очень приятный лично для меня. Цвет в бутылочке казался желтоватым, но на самом деле он белый, вернее бесцветный. Как и большинство масляных очищающих средств, оно имеет жидкую форму. Что-то вроде кокосового масла, когда оно жидкое.
Не могу сказать, что удаляет средство чисто на 100%-некоторые водостойкие подводки для глаз приходится подчищать мицеллярной водой. Но, в целом, неплохое, потому что содержит питательные масла и экстракты для ухода за кожей, оставляет на лице ощущение легкого увлажнения, не сушит. Рекомендую к покупке.