Сыворотка - праймер Revolution Skincare Superfruit Extract

Отзыв о Сыворотка - праймер Revolution Skincare Superfruit Extract:
Волшебная сыворотка!

29.04.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Я купила сыворотку Skincare Superfruit Extract от Revolution за 1500 рублей. Объем 30 мл.

У сыворотки очень красивая и привлекательная коробочка розового цвета выполненная в голографическим стиле. Вообще, практически все сыворотки выполнены в одной стилистике, но голографический эффект выделяет ее. На лицевой стороне написана название сыворотки и полезные компоненты которые входят в состав сыворотки, а на задней стороне написан состав и основная информация для покупателя.

Производитель уверяет, что сыворотку можно смело использовать как праймер. У сыворотки отличный состав, Состав направлен на увлажнения, восстановление кожи и так же тонизирование. Внутри коробочки есть картонная заглушка, которая не позволяет сыворотке крутиться в упаковке.

Сыворотка находится в классической матовой бутылочке со стеклянной пипеткой. На бутылочке наклеена голографическая этикетка с основной информацией о сыворотке. Внешний вид бутылочке мне очень понравился. По консистенции сыворотка жидкая, но не водянистая, больше похожа на жидкий гель. Сыворотка легко и равномерно распределяется по коже и отлично впитывается в кожу.

В сыворотке есть маленькие сияющие частицы, но когда я наношу сыворотку на кожу, их не видно, но сияние которое они оставляют, видно. Сыворотка быстро впитывается в кожу, после впитывания остается небольшая липкость, но потом я наношу увлажняющий крем и липкость сразу же проходит. Сыворотка довольно экономично расходуется. Сыворотка на лице ощущается довольно приятно и комфортно.