Детская бутылочка "Пома"

Детская бутылочка "Пома" отзывы

3,6
06.03.2014

Замечательная

Достоинства: Практична, надежна, удобна, качественная.

Отзыв: Меня устраивает эта бутылочка. Качество замечательное, соска силиконовая, а сама бутылочка пластиковая. Соска круглая, имеет хорошую форму, не кривится, не загибается, не желтеет. Соска с медленным потоком (это уже прошло пару месяцев и стала разбираться что значат разные потоки) с рождения. После каждого применения хорошо вымываю и все. Бутылочка красочная, яркая, удобно держать, не выскальзывает. Аналогично после каждого применения как следует мою и все дела. Замечательный колпачок, плотно… Читать далее

11.02.2013

Некачественная

Отзыв: Бутылочка довольно удобная, красочная. Стоит недорого. Соски можно подобрать любые (у нас была с самым маленьким потоком). Широкое горлышко - легко мыть. Но, после пары месяцев использования стенки бутылочки пожелтели, на соске и резьбе появился затхлый запах, не смотря на то, что я их кипятила практически каждый день.

05.02.2013

Хватило ненадолго

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая пластмасса.

Отзыв: Этой бутылочкой я пользовалась очень мало. покупала в магазине, потому что надо было срочно купить а других не было. после нескольких использовании стала протекать она, так же не понравился запах и привкус пищи после того как она побудет в ней - очень некачественная пластмасса.

22.01.2013

Некачественная

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Быстрый поток жидкости из соски, неудобная бутылочка.

Отзыв: Попробовали Детская бутылочка "Пома" в 8 месяцев. Но расстроились, малышка никак не хотела привыкать к соске на бутылочке, что то уж соска совсем не напоминает соску, выскальзывала постоянно из ротика, да и бутылочка какая то неудобная. В самой соске большое отверстие, и малышка давилась большим потоком смеси. Не понравилось.

21.05.2012

Некачественно

Отзыв: Купили бутылочку этой фирмы и очень разочаровались. Она протекает в месте соединения бутылочки с соской. Причем протекает сильно и конкретно, естественно прямо на малыша. Сперва подумала, что плохо закрутила, ничего подобного, как не билась - течет. У подруги была поилочка этой фирмы, тоже течет. Непонятно, зачем такой брак выпускать. Да, пробовала пользоваться детскими маникюрными щипчиками Пома, тоже не удобно. Короче, плохо.

Отзывы на Детская бутылочка "Пома" в категории Уход за ребенком.