Палетка теней Revolution Pro Ultimate Eye look

Отзыв о Палетка теней Revolution Pro Ultimate Eye look:
Очень красивая палетка!

29.04.2021

Достоинства

Оттенки и стойкость.

Недостатки

Отзыв

У палетки очень красивая коробочка золотого цвета. На лицевой стороне написана фирма и название, модель полетки, а на обратной стороне написана граммовки и основная информация об палетки. Так же на коробочке есть небольшое окошечко, через которое отлично видно красивый дизайн самой палетки. Корпус палетки выполнен из толстого золотого пластика. Крышка выглядит очень эффектно.

Крышечка осыпана искуственными кристаллами и также есть и натуральные камни. Так же на крышке есть светло-желтенькие голографически и искусственные жемчужины. Выглядит очень стильно, красиво и эффектно, да и держаться они очень крепко. Я пользуюсь ею около 3 месяцев и ни одна жемчужина и кристаллик не отвалились.

Крышка у теней довольно плотно прилегает к палетки и закрывается характернмы щелчком. Но не смотря на это крышка довольно легко открывается. В палетке также есть зеркальце на всю палетку и так же есть пластиковый вкладыш. Кстати, кисти в комплекте нет, но это вообще не проблема.

В палетке есть четыре базовых оттенка. Светло-бежевый, светло-розовый, ярко-розовый и телесный, у оттенков есть три эффекта, это матовый, металический и один шиммер. У оттенков очень мягкая текстура, но не смотря на это они отлично наносится. Оттенки немного пылят, но я немного потряхиваю кисточкой и все нормально. Оттенки равномерно распределяются и растушевывается.

Оттенки не тускнеют в течении дня и отлично смотрятся. Стираются тени обычной минцелярной водой. Тени отлично наносятся и не осыпаются. Так же тени не вызывают никаких аллергиических реакций.