Смягчающий бальзам для стоп Beauty Formulas

Отзыв о Смягчающий бальзам для стоп Beauty Formulas :
И с проблемами кожи ног помогает, и от запаха защищает

29.04.2021

Достоинства

Многофункциональный рабочий бальзам для ног.

Отзыв

Довольно-таки интересный бальзам я себе купила. Вообще, я его брала, как бальзам для ног, чтобы он помог мне смягчить кожу на пятках и сделать их более гладкими. Но как оказалось, бальзам вообще выполняет довольно много функций: помогает устранить натоптыши, мозоли, трещинки и огрубевшую кожу на ногах. Ну, это довольно-таки очень даже хорошо! А еще, данный бальзам устраняет неприятный запах и регулирует потоотделение. А еще, успокаивает, заживляет, защищает, тонизирует и оказывает антибактериальное и противовоспалительное воздействие. Ого! И это все один бальзам.
И скажу так, бальзам реально рабочий! Он на самом деле помогает моим ногам, коже ног. Вот чего-чего, но я не ожидала, что и ноги станут меньше вонять, и кожа на пятках станет гладкой. А пользуюсь я этим бальзамом, все-таки уже больше двух недель и результат меня впечатляет! К слову, впитывается он быстро. Да и пахнет очень приятно!
Знает что, скажу так, бальзам на самом деле классный. И знаете, его можно смело покупать и пользоваться.