Бронзер Revolution Pro SCULPTING BRONZER

Отзыв о Бронзер Revolution Pro SCULPTING BRONZER:
Отличный бронзер для лица!

29.04.2021

Достоинства

Оттенок и стойкость.

Недостатки

Отзыв

Бронзер находится в небольшой картонной упаковке бронзового цвета. На лицевой стороне написана название бронзера и оттенок, а на обратной стороне есть основная информация об бронзере. В составе бронзера входит экстракт какао, который очень полезен для кожи.

Футляр у бронзера очень красивый и стильный. Он сделал из достаточно толстого пластика с бронзовым покрытием. Крышечка украшена иметирующейся кожей состаренного золотого цвета, довольно необычно, но очень привлекательно.
Крышка плотно закрывается щелчком, но не смотря на это крышка довольно легко открывается. Внутри есть прозрачный вкладыш и небольшое зеркальце.

Сам бронзер выполнен в узорчатом стиле, который напоминает чешую. Это выглядит очень достойно и красиво. Так как рисунок довольно объёмный, стирается он не быстро. Я пользуюсь им около года и рисунок до сих пор не стерся, не смотря на то, что я пользуюсь им на постоянной основе.

У бронзера достаточно мягкая текстура, по консистенции напоминает кремовый продукт. Так же в состав бронзера входят светящиеся частицы, которые очень красиво отражают свет на коже. У бронзера очень хорошо пигментация, поэтому им очень легко переборщить. Наносится бронзер легко и равномерно, растушевывается без пятен. Бронзер достаточно стойкий. Смывается обычнмы средством для снятия макияжа.