Бальзам для губ Essence My Beauty Lip Ritual Balms nourishing balm Питател

Отзыв о Бальзам для губ Essence My Beauty Lip Ritual Balms nourishing balm Питател:
Увлажняет

29.04.2021

Достоинства

Отзыв

Добрый день!
Перепробовала кучу бальзамов для губ, так как мои губы нуждаются в постоянном увлажнении. Бальзам упакован в обычный тюбик белого цвета с чёрными надписями. Обычный простой дизайн упаковки. Стик как обычно выкручивается вверх -без особых усилий. За всё время использования стержень ни разу не нагибался, хорошо и крепко и стоит в основании корпуса и не ломается. У бальзама обычная кремовая консистенция очень нежная и лёгкая. Приятный свежий аромат. Данный бальзам совершенно бесцветный, а так это линейка имеет три оттенка.

Бальзам превосходно наносится по всей поверхности губ за счет своей текстуры, и быстро заканчивается. При постоянном использовании по несколько раз в день мне хватила его на месяц.

Мои губы постоянно обветренные и в трещинах, если не использовать бальзамы и увлажняющие помады. С использованием этого бальзама( а он у меня бесцветный) мои губы выглядят ухоженными, трещинки все затянулись и прошли все шелушения. Чувствуется увлажнение и питание. При нанесении его на ночь - утром губы выглядят ухоженными и можно смело наносить помаду. К покупке рекомендую.