Маска для волос с кератином Joanna Keratin Hair Mask

Отзыв о Маска для волос с кератином Joanna Keratin Hair Mask :
Щедро восстанавливает волосы

30.04.2021

Достоинства

Волосы более послушные.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и постоянно путаются между собой, стали слишком ломкими и не послушными. Так что для меня важно подобрать средство так, чтобы было видно эффект. И как раз для этого идеально подходит Маска для волос с кератином
Joanna Keratin Hair Mask.

Маска натурального состава, потому её наношу даже на кожу головы, где она быстро успокаивает от зуда и перхоти, обладает инновационным комплексом с кератином, разработанным специально для поврежденных и безжизненных волос. Маска быстро и без остатка уходит в волосы и тут же запечатывает как чешуйки, так и разрушенные места, укрепляет волосы от корней и до самых кончиков, придаёт шикарный зеркальный блеск.

Особая формула средства определяет наиболее поврежденные участи поверхности волоса, быстро их напитывает и с каждым разом все больше уплотняет, и начинает процесс укрепления, путем заполнения полости.

Использовав маску регулярно, я заметила, что волосы стали более послушными и увлажненными, волосы станут более сильными и послушными, избавятся от сухости, станут гладкими, послушными и блестящими.