Отзыв о Крем Revolution Skincare:
Отличный увлажняющий крем

30.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Коробка от крема нежно-розового цвета, оформлена в минималистическом стиле, что довольно популярно в наше время. На задней части указан состав крема и основная информация от производителя. На боковой стороне упаковки есть небольшой значок, который обозначает, то что крем универсальный, и им можно пользоваться как днем, так и ночью.

Крем находится в небольшой баночке, которая сделала из матового стекла. Крышка у крема пластиковая, откручивающаяся, золотого цвета. Она довольно плотно прилегает к баночке, и предотвращает попадание воздуха в баночку. На банке также наклеена розовая этикетка, с названием крема и основной краткой информацией. Внутри крема есть белая пластиковая заглушка с удобным белым ярлыком.

По консистенции средство кремобразная, средней плотности. Крем не густой, но и слишком жидким его тоже нельзя назвать. Крем нежно-желтого цвета. Наносится и распределяется крем легко и равномерно. Текстура у крема хорошая, однородная, так что комочков в креме нет. После нанесения, крем быстро впитывается и сразу чувствуется эффект увлажнения кожи. Эффект пленки, маски и липкости не оставляет. Отлично питает и увлажняет кожу .

Расходуется крем очень экономично, я пользуюсь им практически год и у меня осталось немного крема, кстати объем крема 50 гр. Мне очень нравится крем Revolution Skincare, поэтому после окончания имеющегося, я обязательно приобрету его еще не раз. Рекомендую))).