Тоник Sendo

Отзыв о Тоник Sendo :
Несомненно это то что надо.

30.04.2021

Достоинства

Матирует цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В период безденежья не люблю когда у меня заканчивается косметика. Приходится искать выход и заменять любимые марки более дешевыми. Хочется рассказать за что я полюбила очень дешевую марку sendo, а в особенности тоник для лица с матирующим эффектом. Во-первых, цена за флакон 250мл менее ста рублей. Во-вторых, эффективность неожиданно отличная. Все что заявлено все исполняет. Отличный запах не резкий без неприятного запаха спирта, а это значит что кожу сушить не будет. Пользуюсь около месяца и действительно кожа стала упругой и поры значительно стали меньше соответственно и прыщей тоже практически не стало, до этого страдала этой бедой. Действительно матирует и эффект сохраняется длительное время. Что хочется ещё сказать, что моя жирная кожа стала намного лучше, причем не ощущаю сухости. Гладкая и приятная на ощупь. Несомненно я довольна этой шкуковиной посмотрим, какой ещё эффект будет после использования всего флакона, жду что станет меньше морщин и выровняю тон лица. Рекомендую к использованию у кого жирная кожа.

Тоник Sendo  фото 1 Тоник Sendo  фото 2