Омолаживающая сыворотка с золотом Ronas Golden Time Expert Ampoule

Отзыв о Омолаживающая сыворотка с золотом Ronas Golden Time Expert Ampoule :
Лучше, чем крем для зрелой кожи

30.04.2021

Достоинства

От покраснений и морщин.

Недостатки

Отзыв

Когда кожа уже зрелая и на ней есть признаки увядания, морщины и заломы, то одними лишь кремами и масками не справиться, все равно не тот результат, который бы мне хотелось. Поэтому на каждый день я теперь использую еще и сыворотки и здесь моя любимица - Омолаживающая сыворотка с золотом Ronas Golden Time Expert Ampoule, потому что не липкая, я ее не ощущаю и она работает на накопительный эффект.

Покупала ее из-за за органического состава, средство обладает бактерицидным, противовирусным, антитоксическим действием, потому так быстро решилась проблема как с прыщами, так и с угревой сыпью, сыворотка улучшает обмен веществ, тонизирует, способствует регенерации клеток, отлично очищает все поры от скопления жира, черных точек, сужает поры, улучшает структуру кожи, возрождает увядающую кожу.

Сыворотка тонизирует и оживляет цвет лица, потому он стал более равномерный и здоровый, шикарно защищает клетки от повреждений, помогает вернуть упругость и здоровый молодой вид, устраняет шелушения и покраснения.