СС крем для лица отбеливающий антивозрастной Ronas CC Cream SPF38 PA+++

Отзыв о СС крем для лица отбеливающий антивозрастной Ronas CC Cream SPF38 PA+++ :
Отбеливает и улучшает кожу

30.04.2021

Достоинства

От возрастных изменений.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы своя кожа смуглая и так же в силу возраста есть много пигментных пятен, а при длительном пребывании на открытом солнце так вообще становится тонкая и чувствительная, поэтому мне сложно как ухаживать за ней, так и подбирать каждый раз уход. Но я в итоге остановилась на этом средстве - СС крем для лица отбеливающий антивозрастной Ronas CC Cream SPF38 PA+++, потому что оно надежно защищает от ультрафиолета на каждый день и ухаживает.

Крем понравился тем, что богат на стимулирующий регенерацию поврежденных клеток, он быстрее восстанавливает кожу после загара, обветривания и сводит на нет шелушения, преображает кожный покров, щедро его напитывает, но не только не оставляет липкости и жирный блеск, но и дарит матирование..

В составе есть витамины и оказывающий противовоспалительное воздействие аденозин, содержит множество других ценных натуральных ингредиентов, которые спасают от сухости, распрямляют морщины. Он предоставляет комплексный уход за кожным покровом, формирует овал лица, убирает тусклость и препятствуя его преждевременным возрастным изменениям.