Восстанавливающая сыворотка для волос Luseta Keratin Oil Hair Repair Serum

Отзыв о Восстанавливающая сыворотка для волос Luseta Keratin Oil Hair Repair Serum :
Мое быстрое спасение от ломкости

30.04.2021

Достоинства

Волосы стали более живыми.

Недостатки

Отзыв

После окрашивания волосы у меня торчат во все стороны и на столько сухие, что буквально ломаются во время расчесывания и укладки, теряется их упругость и эластичность. Поэтому для меня крайне важно подобрать такое несмываемое средство, которое бы быстро запаивало волосы по всей длине в местах разлома. Нравится Восстанавливающая сыворотка для волос Luseta Keratin Oil Hair Repair Serum, потому что не утяжеляет, насыщает полезными компонентами из своего состава.

Сыворотка интенсивно увлажняет, смягчает и повышает упругость волос, после каждого использования локоны становятся более ухоженными и живыми, напитанными, меньше ломаются, а спустя месяц использования вообще пропало сечение.

Сыворотка надежно защищает в течении всего дня от сухости и ультрафиолета, содержит протеин для скрепления поврежденных участков волос, распутывает и облегчает расчесывание и укладку, наделяет шикарным блеском, от корней приподнимает и тем самым создает эффектный объем.

Волосы гладкие, приятные на ощупь, на окрашенных волосах дольше остается насыщенный цвет.